Евро-2016: эксперты видят Уэльс в финале и много голов в полуфинале Германия — Франция

В 1/2 финала ЕВРО-2016 сыграют сборная Португалии, Уэльса, Германии и Франции.
На Чемпионате Европы во Франции завершились все четвертьфинальные поединки. В противостоянии Португалии и Польши сильнее оказалась «команда избранных», которая одержала победу в серии послематчевых пенальти. Продолжается сказка и для валлийцев, которые были сильнее Бельгию — 3: 1. В 3-м четвертьфинале сборная Германии лишь в серии послематчевых пенальти смогла осилить Италию, а хозяева турнира французы легко и непринужденно одолели Исландию — 5: 2, став последним полуфиналистом континентального первенства.

Следовательно, в первом полуфинале ЕВРО-2016 встретятся сборные Португалии и Уэльса. Матч состоится шестой июля в Лионе. А 7 июля на «Велодроме» в Марселе сыграют Франция и Германия. Финал Чемпионата Европы будет сыгран десятый июля в пригороде Парижа на «Стад-де-Франс».

Эксперты сайта ВсеПроСпорт.ру считают, что Уэльс выйдет в финал, а Германия и Франция забьют больше 2,5 голов.